+7 495 971-54-55
lanpo@lanpo.ru


Сумма: 0.00 руб. Наименований:
Главная > > Волоконно-оптический кабель > Претерминированные оптические решения
Артикул Наименование Наличие Опт Розница Кол-во В Кор-ну
Волоконно-оптические кассеты MPO/MTP и панели
48098 Hyperline FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig 0 0.00 0.00
42878 Hyperline FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип 6 10948.23 13210.86
43828 Hyperline FO-CSS-W-9-2MTPM-12DLC Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OS2, 10Gig, W-тип 0 0.00 0.00
40628 Hyperline FO-FPM-W-12DLC-AQ Панель с 12DLC адаптерами, 24 волокна, OM3/OM4, W-тип, зелено-голубая (aqua) 2 1859.74 2244.39
40629 Hyperline FO-FPM-W-12DLC-BL Панель с 12DLC адаптерами, 24 волокна, OS1/OS2, W-тип, синяя 1 1859.74 2244.39
36001 PANDUIT FC5-12-10Y Претерминированная кассета MTP 50/125 мкм (OM2), многомодовая, 6 LC дуплексных адаптеров, 12 претерминированных волокон 1 0.00 25071.45
36002 PANDUIT FQXO-12-10 Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP* вносимые потери - не более 0,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 50/125 мкм 3 0.00 34158.48
40105 PANDUIT FQXO-6-3 Претерминированная кассета MTP 50/125 мкм (OM3) 10Gig™ для заднего монтажа, многомодовая, 3 SC дуплексных адаптера, 6 претерминированных волокон 1 0.00 18794.46
Шасси (боксы) для волоконно-оптических кассет МPO/MTP
45601 Hyperline FO-19BX-1U-D1-2х12LC-W155H32-AQ-SPL Патч-панель волоконно-оптическая 19'', с сплайс-кассетой, 1U, 1 выдвижной лоток, 24 волокна, 2х12LC MM адаптеры (цвет aqua), 2 FPM панели 155х32 мм, для ОМ3/OM4 10Gig, без кабельных сборок 2 9160.02 10546.79
45749 Hyperline FO-19BX-1U-D1-3x12LC-W120H32-AQ-PTH Патч-панель волоконно-оптическая 19'', 1U, 1 выдвижной лоток, 36 волокон, 3x12LC MM адаптеры (цвет aqua), 3 FPM панели 120х32 мм, для ОМ3/OM4 10Gig, без кабельных сборок 0 0.00 0.00
47739 Hyperline FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32--EMP Патч-панель 19”, пустой корпус, 1U, 1 выдвижной лоток (drawer 1U), 3 слота (3х1), вмещает 3 FPM панели с адаптерами или 3 CSS оптические кассеты 120х32 мм 25 5182.16 5985.03
40735 Hyperline FO-19BX-2U-36DLC-AQ-PTH Патч-панель волоконно-оптическая, 2U, 72 волокна, 36DLC MM адаптеров(аква), для ОМ3/OM4 10 Gig, без кабельных сборок 0 0.00 0.00
40740 Hyperline FO-19BX-4U-8CSS-W-EMP Патч-панель, пустой корпус, 4U, 8 слотов, вмещает 8 FPM панелей для адаптеров или 8 CSS оптических кассет W-типа 0 0.00 0.00